Великий Инквизитор

Информация

Задание

Разыскать Великого Инквизитора Азария Пепелищева в Стане Лиги на Плато Коба.

История

Второе - сведения.

Пока тебя не было, мы предпринимали неоднократные попытки попасть внутрь Храма Тенсеса. Мы судорожно ищем способы проникнуть за магический барьер. Кому удастся сделать это первым, спасти Тенсеса... что там говорить... тот выиграет не битву, а войну! Пока никак не получается преодолеть барьер, но наши маги утверждают, что вскоре им это удастся.

Теперь третье. Работы по изучению воздействия демонического проклятья на силы Света надо продолжить. А потому я направляю тебя на восток, на Плато Коба. В северной части этой пустынной местности находится Лысый Холм, где и расположен наш укреплённый лагерь.

Война за артефакты в самом разгаре. А мы по-прежнему слишком мало знаем о них. Не исключено, что именно на Плато можно подобрать ключик и к Храму Тенсеса. Тебе нужно найти Великого Инквизитора Азария Пепелищева, в его ведении находится всё, что связано с этими ужасающими силами.

Завершение

Я представляю Инквизицию - специальный отдел при Церкви Света, созданный для надзора за ситуацией на Плато Коба.

Предупреждаю сразу: артефакты вне закона. Они несут Тьму! Лига отказывается использовать их, однако мы должны сделать всё, чтобы они не достались Империи. Эти не остановятся ни перед чем... Была бы возможность, имперцы и астральных демонов призвали б в свои ряды!

Однако, не поверишь, вместо того, чтобы заниматься делом, я, Великий Инквизитор, отложив свою высокую миссию, проверяю карманы солдат и через раз нахожу в них артефакты. Немыслимо!

Награда

Опыт: +8200
21Серебро52Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru