Тэп

Информация

  • Фракция: Империя

Описание

Тэп – самая зловещая личность порождённая миром Сарнаута. Этот чудовищный маньяк виновен в геноциде целого народа, который он принёс в жертву своего безумного эгоизма. Но для некоторых Тэп – мессия и пророк, ведущий их к истинному будущему и даровавший им бессмертие. Так кто же он – этот человек, возжелавший стать богом? И способен ли Тэп вновь и вновь возвращаться из-за грани смерти?

Этап 1

Этот этап начинается у Алисы на 107 уровне в Дар-Улгорне на Джигране и заканчивается у неё же на 107 уровне там же.
Тэп – был воскрешен Иркаллой и скрывался в древних катакомбах под городом Дар-Улгорн, лелея мечты о мести. Теперь он снова мёртв, но навсегда ли?

Этап 2

Этот этап начинается у Алёши на 110 уровне в Дар-Улгорне на Джигране и заканчивается у Яскера на 110 уровне в Оке Мира в Незебграде.
Тэпу удалось обмануть всех! Скрываясь под личиной простого монаха из Ордена Звёзд - Алёши, Тэп отправился вместе с вами на поиски силы, что переписывала чужие судьбы. Вы сумели отыскать эту силу - Айсу, и, каким-то образом, Тэп нашёл с ней общий язык, что позволило ему забрать часть божественных возможностей у Алисы и Иркаллы, двух юных богинь. Теперь Тэп стал верховным богом Смерти, а все миры застыли в ужасе, ожидая его следующего шага.

Этап 3

Тайна мира ещё не раскрыта...
Тайна мира ещё не раскрыта...
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru