Гражданский долг

Информация

Задание

Выступить с трибуны на манифестации в Парке Победы, используя выданную бумажку с речью. О выполнении задания сообщить главе Комитета Незеба Елизавете Рысиной.
  • Прочитать первую часть речи
  • Прочитать вторую часть речи
  • Прочитать третью часть речи

История

Есть дело государственной важности. Слушай внимательно!
В канийской Церкви Света нет единства! Недавно мы получили сообщение от наших агентов, что один из канийских священников по имени Чаян Храбров выступил с предложением о признании Незеба и Скракана святыми наравне с Тенсесом. То есть он предложил признать постулаты своей церкви ошибочными, а нашу Триединую Церковь объявить единственно верной. Отрадно, что и среди канийцев есть здравомыслящие люди!
Однако его предложение не было принято церковниками-ортодоксами. В знак протеста этот самый Чаян Храбров объявил голодовку. Уже сегодня информация о подвиге этого канийца появится в наших газетах. И мы не должны упускать возможность вселить в сердца наших граждан уверенность в правоте нашего дела!
Ты — Имперец-Который-Выжил. Тебе и действовать!
Держи. Это речь, которую нужно произнести на манифестации, организованной в поддержку голодающего Чаяна Храброва. Манифестация проходит в Парке Победы. Отправляйся туда и прочитай эту речь перед собравшимися. Это твой гражданский долг! Уж тебе-то пора понимать, что врага надо бить не только оружием, но и словом!
Когда завершишь выступление, возвращайся ко мне. Научу тебя одному секретному приёму, о котором за пределами Комитета и не слышал никто!

Процесс

Так... Одной манифестации мало! Нужно немедленно организовать их на всех имперских аллодах!
И начать собирать еду и тёплые вещи для этого священника... Впрочем, еду не надо — он же голодает!

Завершение

Я уже знаю, что твоя речь имела оглушительный успех у горожан Незебграда. Поверь, иногда словом можно добиться большего, чем оружием. Это тот самый случай!
За твоё усердие дарую тебе новую возможность! Используй её на благо Империи!

Награда

Опыт: +320
1Серебро26Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru